Молодежь Алматы после концерта собрала мусор
19 сентября 2024

Молодежь Алматы после концерта собрала мусор

После завершения концерта было замечено, что окрестности Центрального стадиона завалены мусором. На что обратило особое внимание молодежь города. Увидев данную картину, молодые люди взяли мешки и перчатки для мусора и начали собирать мусор на территории и окрестностях стадиона. Молодые люди бережно собрали каждый кусок мусора и разложили его по мусорным контейнерам.

«Любовь к городу начинается с любви к природе. Тем самым мы можем максимально сохранить прекрасный вид нашего общего дома! Нас много, а город один.

Когда каждый заботится о своем общем доме, сохраняется красота и уют города. Гармония природы и города – в руках каждого из нас. Маленькими шагами и ответственностью мы можем улучшить качество городской жизни, а также проявить свою любовь к природе. Действия каждого из нас оказывают большое влияние на будущее нашего города», — сказал в своем выступлении волонтер из Алматы Елдар Байгабылов.

Эта инициатива не только сохраняет город чистым, но и повышает социальную ответственность молодого поколения. Жители и гости Алматы высоко оценили такую иннициативу молодых людей и выразили им свою поддержку.

Это доброе дело молодежи стало прекрасным примером общественной активности и экологической культуры среди молодежи города.

Молодежь Алматы после концерта собрала мусор